Бесплатный семинар для бухгалтеров строительных организаций

Уважаемые члены Ассоциации «СРО «ТОС»!

 По решению Коллегии фирма ООО «Айрин Аудит Консалтинг» 13.11.2019г.  в здании Библиотеки им. М.Горького в Твери (г. Тверь, Свободный пер., 28) проводит бесплатный семинар для бухгалтеров строительных организаций – членов Ассоциации «СРО «ТОС» на тему: «Реформы в налогообложении у строителей 2020!»

        Программа семинара:

 – Новые формы бухгалтерской отчетности с 2020года -изменения для строителей в заполнении формы отчета о финансовых результатах.

– Какие строительные организации должны проходить аудит, и как это отражается на их учете. Отражение ИНН аудитора в титульном листе баланса для ФНС.

-Новая переоценка кадастровой стоимости с 2020г., дополнительные требования для льготы по сельскохозяйственным землям. Алгоритм снижения земельного налога через оспаривание кадастровой стоимости.

– Надо ли пробивать кассовые чеки при продаже квартир и получении денег от дольщиков по безналичному расчету.

– Изменения законодательства и нюансы оформления работников-строителей; расчет НДФЛ, выплата больничных с 2020г. напрямую из ФСС, электронные трудовые книжки, электронный СНИЛС, электронный паспорт с 2020г., запрет перечисления зарплаты с 01.06.2020г. одним платежом.

-Отмена некоторых деклараций.

– Особенности специальной оценки условий труда строителей. Автоматизация госконтроля через ФГИС СУОТ.

-Ответы на вопросы слушателей.

     Семинар ведет: Дубовая Ирина Михайловна – директор фирмы «Айрин Аудит Консалтинг», практикующий аудитор, арбитражный управляющий, оценщик.

  • Регистрация участников семинара с 9.30 до 10.00. 
  • Начало работы в 10.00часов. 
                  Окончание работы семинара в 12.00часов.

Представительство на семинаре от организаций не ограничено.

Запись на семинар до 11.11.2019года. Открыта предварительная запись.

Справки, предложения и запись на семинар в Ассоциации: тел. 35-99-57 Крутова Ольга Павловна, Иванова Ирина Викторовна, эл. почта: srotos@mail.ru, в фирме «Айрин Аудит Консалтинг»: тел. 63-10-54 менеджер Александр или Ксения, эл. почта: ireneaudit@yandex.ru.  

Прокрутить вверх