03 марта 2020 года Российский Союз строителей при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Ассоциации «Национальное объединение строителей» проведет круглый стол

   03 марта 2020 года Российский Союз строителей при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Ассоциации «Национальное объединение строителей» проведет круглый стол: «Работа с государством: партнерство или испытание? Ценообразование в строительстве». Мероприятие состоится в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA 2020.
   Совместно с представителями Федерального казначейства, ФАС России, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, ОМОР РСС, Ассоциации «Национальное объединение строителей», Сбербанк-АСТ, Союз инженеров-сметчиков, Главгосэкспертизы России и др. будет организовано обсуждение изменений в законодательстве о закупках 2019 г., их влияние на возможности строительных компаний в конкурентной борьбе заключения и исполнения государственных (муниципальных) контрактов. Продолжение дискуссии затронет актуальную тему нерешенных проблем и мер, которые необходимо принять для их решения в ближайшем будущем.
   Кроме того, участники мероприятия смогут ознакомиться с ходом разработки методических и нормативных документов в сфере ценообразования, вопросами планирования, разработки экспертизы сметных нормативов, особенностями работы с ФГИС ЦС, вопросами формирования и ведения классификатора строительных ресурсов, а также особенностями разработки, экспертизы и применения нормативов цены строительства.
   Мероприятие соберет на одной площадке представителей органов государственной власти, экспертов и консультантов в области конкурентных закупок, строителей, подрядчиков, проектировщиков, производителей и поставщиков материалов и технологий.
Приглашаем Вас принять участие в круглом столе, который состоится 03 марта 2020 г. с 14:00 до 15:30 (по московскому времени) по адресу: г. Москва, КРОКУС ЭКСПО (м. Мякинино), 2 павильон, конференц – зал «L».
   Программа круглого стола и регистрация на мероприятие размещены по следующей ссылке: https://batimat-rus.com/delovaya-programma-2020/2114-kruglyj-stol-tsenoobrazovanie-i-zakupki-reformy-i-realizatsiya.html

   Просим направить свои предложения в срок до 29.02.2020 года на электронную почту Ассоциации: srotos@yandex.ru

Прокрутить вверх