О предоставлении вакансий

Уважаемые коллеги!
Во исполнение поручения Губернатора Тверской области И.М. Рудени по итогам заседания Правительства Тверской области от 25.05.2021 просим срочно организовать работу с работодателями курируемых отраслей по представлению вакансий для трудоустройства подростков в центры занятости населения Тверской области по месту регистрации работодателей в объеме, продекларированном вами на заседании Правительства Тверской области 25.05.2021.
В дальнейшем, в постоянном режиме банк вакансий должен пополняться и актуализироваться.
Работодатель может лично обратиться в центр занятости населения для подачи заявления о предоставлении государственной услуги содействия работодателям в подборе необходимых работников и Бланка сведений о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей).
Работодатель, зарегистрированный на интерактивном портале службы занятости населения Тверской области trudzan.tverreg.ru, мо жет заявить вакансии в электронном виде на странице по ссылке https://trudzan.tverreg.ru/electronicformservices/organizationsinfo.
Обращаем ваше внимание, что о ходе реализации временного трудоустройства подростков будет еженедельно докладываться на оперативном совещании Правительства Тверской области.


Начальник Главного управления С.А. Исаев

Прокрутить вверх