Вебинар по охране труда на тему «Актуальные вопросы охраны труда»

Главное управление по труду и занятости населения Тверской области сообщает.

В связи с тем, что одними из основных причин нарушений в сфере охраны труда и производственного травматизма являются низкий уровень знаний требований охраны труда со стороны руководителей и должностных лиц организаций, Главное управление по труду и занятости населения Тверской области (далее – Главное управление) уделяет особое внимание проведению информационно-разъяснительной работы в сфере охраны труда.

29 июня 2021 года Главное управление проводит вебинар по охране труда на тему «Актуальные вопросы охраны труда» для руководителей и специалистов по охране труда организаций строительной и транспортной отраслей, сферы энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющих деятельность на территории Тверского региона.

Время проведения вебинара с 10.00 до 12.00, регистрация участников начнется с 9.30. Участие в вебинаре бесплатное.
В работе вебинара примут участие представители Государственной инспекции труда в Тверской области, Государственного учреждения – Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, ООО «Восток-Сервис-Тверь».

С учетом изложенного, просим Вас довести информацию о проведении вебинара до руководителей курируемой отрасли и организовать их участие.
Информацию по участию в вебинаре необходимо направить не позднее 28.06.2021 в адрес Главного управления по электронной почте VinogradovaEA@tverreg.ru.

Приложение: 1. заявка на участие на 1 л. в 1 экз.; 2. программа вебинара на 1 л. в 1 экз.

Прокрутить вверх