Группа компаний «Феррони»

     Группа компаний «Феррони», является крупнейшей объединенной группой компаний среди производителей входных металлических дверей на территории ЕАЭС и Европы, компанией №1 в части экспорта из России в нашей товарной группе, а также эксклюзивным импортером Китайских дверей в Россию и страны СНГ вот уже более 16 лет. Ежесуточно мы производим более 8 тысяч дверей.

    В прошлом году ГК «Феррони» запустило проект «ПУД», в рамках которого зарегистрировано более 12 тысяч монтажников-установщиков из различных регионов РФ. Ассоциация профессиональных установщиков дверей (Ассоциация «ПУД») проводит сертификацию специалистов. Осуществляем постгарантийное обслуживание.

    С этого момента мы стали расширять сотрудничество напрямую с застройщиками, ранее поставки в стройку шли, через наших дилеров и дистрибьюторов.

    На рынке Москвы и Московской области мы сотрудничаем с такими компаниями как: ГК «Самолёт Девелопмент», ГК «А101», «Главстрой», ГК «ФСК», ООО «ЛСР», «АМ Девелопмент», ГК «Брусника», ГК «Эталон Инвест» и многими другими.

    Уважаемые коллеги, предлагаем Вам стратегическое партнерство и сотрудничество

           С уважением,

           Руководитель проекта Строительного направления ОП Москва                 Мельничук П.А         +7 915 494-33-89

Прокрутить вверх