«Финансовая доступность для МСП»

Банк России 17 марта 2023 года проведет для представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) онлайн-сессию дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП». Основной темой обсуждения будет работа платформы «Знай своего клиента», который позволяет банкам быстрее и эффективнее определять уровень риска клиента и одновременно снизить нагрузку на добросовестных предпринимателей, прежде всего малый бизнес, за счет сокращения дублирующих запросов от кредитных организаций и превентивных ограничительных мер из-за технических причин.

О том, что надо знать бизнесу и банкам в рамках платформы Банка России «Знай своего клиента», расскажет Илья Ясинский, Директор Департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России. С Системой быстрых платежей для бизнеса познакомит Михаил Бедловский, начальник Управления платежных систем и расчетов ГУ Банка России по Центральному федеральному округу. Также будет освещена тема маректплейсов для предпринимателей: МСП.РФ и Инвестиционного маркетплейса. После выступлений пройдет сессия вопросов и ответов.

Вебинар пройдет с 11:00 до 12:30 по московскому времени. Для подключения к мероприятию через браузер на ПК (рекомендуется Google Chrome) необходимо пройти по ссылке: https://cbr.imind.ru/#login_by_id. В поле «ID мероприятия» следует ввести значение 614-854-953.

При наличии заинтересованности в участии, а также для направления информации в случае изменения программы или даты видеоконференции, можно отправить контактные данные в Отделение Тверь ГУ Банка России по ЦФО по электронной почте: GolovlevaNV@cbr.ru или 28Inet_OseDept@cbr.ru. Туда же можно направить вопросы спикерам по указанной в программе тематике мероприятия. Контактное лицо – Головлева Наталья Владимировна, тел. +7(4822)34-42-57

Прокрутить вверх