«ТОЧКИ РОСТА СРО – ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ»

Приглашаем Вас в онлайн режиме принять участие в мероприятии, посвященном ответам на наиболее интересные вопросы, поступившие в Организационный комитет после проведенного 15 ноября с.г. «Партнериата в Санкт – Петербурге «ТОЧКИ РОСТА СРО – ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ». Напоминаю, что на Партнериате был представлен ряд проектов, которые успешно реализуются несколькими петербургскими СРО и могут быть предложены для реализации другим саморегулируемым организациям.

Непосредственно с видеозаписью Партнериата можно ознакомиться на сайте Фонда СРО строительной отрасли: https://fondsroso.com. Кроме того, информационным партнером мероприятия – СМИ «СтройСаморегулирование.РФ» будет подготовлен и размещен на сайте https://srogazeta.ru/ специальный выпуск, посвященный итогам Партнериата.

Организаторы мероприятия приглашают представителей заинтересованных СРО в Санкт-Петербург для подробного ознакомления с проектами, представленными на Партнериате, и результатами их реализации.

В среду 29 ноября с.г. видеотрансляция прямого эфира мероприятия будет доступна всем желающим с 11 (МСК) по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=2sH3ct1WhHk.

Продолжительность мероприятия – не более часа.

Обращаем Ваше внимание на возможность до и во время проведения мероприятия задать вопросы его ведущим и организаторам по тел. или e-mail, указанным ниже.

По всем вопросам, связанным с настоящим приглашением, следует обращаться по тел.: 8 (812) 213-32-17 или 8 (921) 402-21-97, e-mail: sroso.fond@gmail.com (Алина Федотова или Ольга Андреева – секретари Организационного комитета).

Прокрутить вверх