«Лучшее предприятие Верхневолжья в социально-трудовой сфере»

В соответствии с постановлением Правительства Тверской области от 23.09.2022 № 545-пп в Тверской области в текущем году во второй раз проводится областной ежегодный конкурс на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в социально-трудовой сфере» (далее – Конкурс).

Проведение Конкурса будет способствовать повышению заинтересованности работодателей в трудовом воспитании несовершеннолетних граждан, развитию практики коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений в организациях всех форм собственности и в целом пропаганде социально-ответственного поведения работодателей тверского региона.

Целями конкурса являются выявление передового опыта организации трудовой занятости подростков, совершенствование взаимоотношений в сфере социального партнерства.

К участию в Конкурсе допускаются юридические лица (их филиалы) независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Тверской области, специалисты служб охраны труда организаций, муниципальные образования Тверской области.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 10 сентября текущего года.

Учитывая    социальную    значимость    проводимого     мероприятия, направляем Вам материалы о проведении Конкурса, обращение конкурсной комиссии и просим оказать информационную поддержку в проведении Конкурса и содействие в привлечении подведомственных организаций и организаций, курируемой отрасли, к участию в Конкурсе.

Информацию о порядке проведения Конкурса можно получить по телефону 8  (4822) 33-33-28,  e-mail: Panskoipa@tverreg.ru,  а  также   на интерактивном портале   службы занятости населения Тверской области trudzan.tverreg.ru или  перейдя по ссылке.

О количестве организаций (указать название организации и контактные данные), принявших решение участвовать в Конкурсе просим проинформировать Главное управление по труду и занятости населения Тверской области в срок до 10.08.2024 по электронной почте Panskoipa@tverreg.ru.

Прокрутить вверх