«Новые требования к членам СРО в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 338 от 20 марта 2024 года»

Приглашаем Вас 05 апреля (пятница) с.г. принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Новые требования к членам СРО в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 338 от 20 марта 2024 года».

Актуальность темы обусловлена вступлением в силу с 1 сентября 2024 года установленных названным Постановлением новых требований к членам СРО, осуществляющим подготовку проектной документации особо опасных, технически сложных и уникальных (атомных) объектов.

В ходе вебинара будут разобраны основные вопросы Постановления, а именно:

  • основные изменения в требованиях;
  • независимая оценка квалификации специалистов технических служб членов СРО;
  • обязательная аттестация специалистов членов СРО;
  • сроки реализации новых требований и др.

Руководитель вебинара – Гришанов Владимир Алексеевич, главный специалист дирекций партнерских Ассоциаций «СРО «ОПСР» и «СРО «ОРПД», член комитета НОПРИЗ по саморегулированию, член комитета РСС по взаимодействию с СРО.

Время проведения мероприятия: с 11.00 час. (МСК) до, ориентировочно, 12.00 час., включая ответы на вопросы. Предварительная регистрация не требуется.

Мероприятие состоится в онлайн-формате, предварительная регистрация не требуется. Ссылка на трансляцию: https://youtube.com/live/8TaPU4VExSg.

По всем вопросам, связанным с настоящим письмом, следует обращаться по тел.: 8 (812) 213-32-17 или 8 (905) 277-33-33, e-mail: info@fondsroso.com (Вихрова Анастасия Владимировна).

Прокрутить вверх